0р.
Оформить заказ- Производитель: Ucanbe
- Модель: UC109
- Наличие: Есть в наличии
по Красноярску - от 1000 рублей. по России - от 3000 рублей.
ул. Шахтеров д.66 с 15:00 до 20:00
• Наличными курьеру • Наложенным платежом • Прямой перевод на карту
Сама база в черной мягком тюбике. Надписи и рисунок не стираются, сам тюбик не деформируется со временем, не пачкается, выглядит спустя несколько месяцев использования абсолютно как новый. Занимает минимум места в косметичке.
Дозатор - длинненький "носик", не забивается, не пачкается. Резьба всегда чистая. Интересно, что "носик" полупрозрачный, и видно, когда продукт подступает при нажатии к отверстию, т.е. очень легко контролировать количество продукта, чтобы не выдавить слишком много.
Сама база - густой непрозрачный крем белого цвета, легкий, абсолютно не липкий, лишенный запаха. Моментально распределяется по веку, не требует долгого и тщательного растирания, расходуется экономично.
Кожа немного высветляется, мгновенно приобретает гладкость и матовость, текстура праймера совершенно незаметна. Ни о каком "залипании" праймера в морщинки нет и речи)
Нет отзывов о данном товаре.