0

Косметика для бороды и усов Бородист

На фоне многочисленных косметических средств по уходу за телом, лицом и волосами косметика для бороды и усов, выпускаемая в Санкт-Петербурге под маркой «Бородист», выглядит продуктом эксклюзивным, адресованным тем немногим счастливцам, кто может позволить себе чуть более масштабные эксперименты с собственной внешностью. Но, на самом деле, спрос на узкопрофильную косметику гораздо выше, чем можно было бы предположить. И сегодня под маркой, уже успевшей завоевать популярность среди обладателей бород и усов, выпускаются целые серии оригинальных средств, позволяющие не только облегчать укладку, но и ухаживать за бородой и усами, которые все чаще становятся одними из элементов имиджа настоящего мужчины.


Уход за бородой: от очищения до укладки


Качественная косметика для бороды призвана решать сразу несколько основных задач:

  • усиливать рост волос, позволяя формировать по-настоящему густую и пышную бороду;
  • тщательно очищать кожу, не пересушивая её;
  • обеспечивать ухоженный вид благодаря питанию и увлажнению волос;
  • давать возможность для экспериментов над имиджем.

Именно эти задачи сегодня с успехом решает косметика «Бородист», позволяющая каждому обладателю этого имиджевого атрибута создавать оригинальные повседневные образы без лишних хлопот.


Лучшие средства ухода для вашей бороды


Масло для бороды — продукт, без которого не обходится путь ни одного мужчины, решившего обзавестись густой растительностью в области щек и подбородка. Продукт Borodist Warming создан с учетом особенностей кожи лица и обладает успокаивающим, питающим и стимулирующим рост волос действием. Итогом его регулярного применения гарантированно станет улучшение показателей густоты и интенсивности формирования бороды, а кожные покровы будут избавлены от раздражения и сухости.

Бальзам для бороды обладает действием, схожим с аналогичными средствами для ухода за волосами. Он увлажняет, питает и облегчает расчесывание и укладку, обеспечивая легкий стайлинг даже самой непослушной растительности. Приятным бонусом, наверняка, станет аромат цитруса, придающий процессу ухода позитивное настроение.

Твердый шампунь для бороды — оптимальное решение для жителей современного мегаполиса, у которых зачастую нет свободного времени для ухода за собой. Удобство применения и адаптация линейки продуктов для каждого из типов кожи позволяет подобрать средство с учетом ваших индивидуальных предпочтений. А для тех, кто любым средствам ухода предпочитает мыло, компания разработала линию фирменных твердых моющих средств, которые удобно брать с собой в поездки, командировки или раздевалку фитнес-клуба.


Уход за усами — по высшему разряду


Уход за усами — это искусство, оставляющее практически безграничные просторы для творчества. Будут это щегольски закрученные усы в стиле Эркюля Пуаро или вариант в духе маршала Буденного, в любом случае этот атрибут мужественности не оставит вас без внимания окружающих. Неудивительно, что с возвращением моды на создание индивидуального образа, именно этот элемент стиля стал объектом пристального внимания косметических компаний. Но и здесь «Бородист» не упустил возможность захватить лидерство на отечественном рынке. И сегодня средства для стайлинга в этом сегменте не только поражают воображение, но и делают сам процесс весьма приятным и необременительным.

Воск для усов — это именно то, что нужно современному моднику. Молодые и дерзкие могут выбрать линейку продуктов с оригинальными ароматами — от колы до жевательной резинки. Приверженцам классических традиций придется по душе нейтральный натуральный вариант воска. А те, кто предпочитает оригинальность во всем, смогут выбрать средство для стайлинга с ароматами кофе, миндаля, яблок или груш сорта бергамот.


Серия Premium — для тех, кому и целого мира мало


Тем, кто даже в уходе за бородой и усами не готов довольствоваться малым, линейка средств Premium поможет сохранять благородство и эстетичность внешнего облика в любой ситуации. Премиальное масло для бороды с ароматом морской романтики обеспечит качественный уход благодаря наличию в его составе ценных экстрактов жожоба и миндаля. А тщательно подобранная смесь питательных масел обеспечит стойкий эффект и продлит удовольствие от использования средства на весь день.

Оригинальный бальзам для бороды серии Premium Sea Storm гарантированно понравится и просоленным морским волкам, и юнгам, которые только мечтают стать капитанами. Дерзкие ноты цитрусовых дополнены в нем морской свежестью, а наличие в составе только натуральных компонентов гарантированно обезопасит кожу лица от появления аллергических реакций. А для стайлинга усов в этой серии есть два вида воска: с тонким ароматом и лишенный ароматических добавок для истинных ценителей натуральной красоты.